| モデル | HL-JN03C |
|---|---|
| 動物 | 牛 |
| 真空度 | 0.04-0.05 Mpa |
| 電圧 & 電力 | 380V/50Hz (カスタマイズ可能) - 2.2Kw |
| 搾乳時間 | 牛1頭あたり5~6分 |
| 生産性 | 40~50頭 |
| ミルクバケット | 25リットル |
| 速度 | 1440 rpm |
| 総重量 | 300 kg |
| 梱包 | 木製クレート |
このモバイル搾乳機は、牛、山羊、水牛にとって理想的で経済的なソリューションであり、中小規模の農場で広く使用されています。
ポータブル搾乳機システムには、パルセータ、クラスター、ステンレス製搾乳カップ、パルセータ用ショートパイプ、ゴム製搾乳ライナー、搾乳チューブ、パルセータパイプ、ステンレス製ミルクバケットが含まれます。
真空システムは、軽量真空ポンプ (ブレード)、自動停止真空バルブ、マフラー、真空ポット、真空タンク、真空ボールバルブ、真空計で構成されています。
港: FOB中国港に基づく価格
CNFまたはCIF仕向地: ケースバイケースで見積もり
梱包:輸出用木製クレート
販売契約および商業プロフォーマインボイス署名時に50%のデポジット
配送前に銀行電信送金による残金50%
全額入金確認後、運送業者に引き渡し
デポジット受領後15日以内に配送
見積もり有効期限: 30日
| モデル | HL-JN03C |
|---|---|
| 動物 | 牛 |
| 真空度 | 0.04-0.05 Mpa |
| 電圧 & 電力 | 380V/50Hz (カスタマイズ可能) - 2.2Kw |
| 搾乳時間 | 牛1頭あたり5~6分 |
| 生産性 | 40~50頭 |
| ミルクバケット | 25リットル |
| 速度 | 1440 rpm |
| 総重量 | 300 kg |
| 梱包 | 木製クレート |
このモバイル搾乳機は、牛、山羊、水牛にとって理想的で経済的なソリューションであり、中小規模の農場で広く使用されています。
ポータブル搾乳機システムには、パルセータ、クラスター、ステンレス製搾乳カップ、パルセータ用ショートパイプ、ゴム製搾乳ライナー、搾乳チューブ、パルセータパイプ、ステンレス製ミルクバケットが含まれます。
真空システムは、軽量真空ポンプ (ブレード)、自動停止真空バルブ、マフラー、真空ポット、真空タンク、真空ボールバルブ、真空計で構成されています。
港: FOB中国港に基づく価格
CNFまたはCIF仕向地: ケースバイケースで見積もり
梱包:輸出用木製クレート
販売契約および商業プロフォーマインボイス署名時に50%のデポジット
配送前に銀行電信送金による残金50%
全額入金確認後、運送業者に引き渡し
デポジット受領後15日以内に配送
見積もり有効期限: 30日