| モデル | HL-JN03 |
|---|---|
| 動物 | 牛 |
| 真空度 | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| 電圧と電力 | 380V/50Hz (カスタマイズ可能) - 4Kw |
| 搾乳時間 | 5-6 分/頭 |
| ミルクバケット | 25 リットル |
| 速度 | 1440r/min |
| 総重量 | 300kg |
| 梱包 | 木製 |
| モデル | HL-JN03 |
|---|---|
| 動物 | 牛 |
| 真空度 | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| 電圧と電力 | 380V/50Hz (カスタマイズ可能) - 4Kw |
| 搾乳時間 | 5-6 分/頭 |
| ミルクバケット | 25 リットル |
| 速度 | 1440r/min |
| 総重量 | 300kg |
| 梱包 | 木製 |