| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル | HL-JN03 |
| 動物 | 牛 |
| バキューム度 | 0.04-0.05 Mpa |
| 電圧と電源 | 380V/50Hz (カスタマイズ可) - 3Kw |
| 搾乳 時間 | 牛1頭あたり5〜6分 |
| 生産性 | 40〜50頭の牛 |
| 牛乳のバケツ | 25リットル |
| スピード | 1440回転/分 |
| 総重量 | 300kg |
| パッケージ | 木製の箱 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル | HL-JN03 |
| 動物 | 牛 |
| バキューム度 | 0.04-0.05 Mpa |
| 電圧と電源 | 380V/50Hz (カスタマイズ可) - 3Kw |
| 搾乳 時間 | 牛1頭あたり5〜6分 |
| 生産性 | 40〜50頭の牛 |
| 牛乳のバケツ | 25リットル |
| スピード | 1440回転/分 |
| 総重量 | 300kg |
| パッケージ | 木製の箱 |