| モデル | HL-JN11-Cust |
| 動物 の 互換性 | 牛,ヤギ |
| バキューム度 | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| 電圧と電源 | 110V/60Hzまたは220V/50Hz - 0.55Kw |
| 搾乳能力 | 時給5~8頭の牛 |
| ミルクバケットの容量 | 25リットル |
| モーター速さ | 1680回転/分 |
| 総重量 | 95kg |
| パッケージ | 木製の箱 |
| モデル | HL-JN11-Cust |
| 動物 の 互換性 | 牛,ヤギ |
| バキューム度 | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| 電圧と電源 | 110V/60Hzまたは220V/50Hz - 0.55Kw |
| 搾乳能力 | 時給5~8頭の牛 |
| ミルクバケットの容量 | 25リットル |
| モーター速さ | 1680回転/分 |
| 総重量 | 95kg |
| パッケージ | 木製の箱 |