| モデル | HL-JN03 |
| 動物 | 牛 |
| 真空度 | 0.04-0.05 Mpa |
| 電圧と電力 | 380V/50Hz (カスタマイズ可能) - 2.2Kw |
| 搾乳時間 | 牛1頭あたり5~6分 |
| 生産性 | 40~50頭 |
| ミルクバケット | 25リットル |
| 速度 | 1440 rpm |
| 総重量 | 300 kg |
| 梱包 | 木製クレート |
| モデル | HL-JN03 |
| 動物 | 牛 |
| 真空度 | 0.04-0.05 Mpa |
| 電圧と電力 | 380V/50Hz (カスタマイズ可能) - 2.2Kw |
| 搾乳時間 | 牛1頭あたり5~6分 |
| 生産性 | 40~50頭 |
| ミルクバケット | 25リットル |
| 速度 | 1440 rpm |
| 総重量 | 300 kg |
| 梱包 | 木製クレート |