| モデル | HL-JN02 |
| 動物適合性 | 牛、ヤギ |
| 真空度 | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| 電圧と電力 | 220V-50Hz、1.1Kw |
| 搾乳時間 | 牛1頭あたり5~6分 |
| 生産性 | 20~24頭 |
| ミルクバケット容量 | 25リットル |
| 速度 | 1440 rpm |
| 総重量 | 100 kg |
| 梱包 | 木製クレート |
| モデル | HL-JN02 |
| 動物適合性 | 牛、ヤギ |
| 真空度 | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| 電圧と電力 | 220V-50Hz、1.1Kw |
| 搾乳時間 | 牛1頭あたり5~6分 |
| 生産性 | 20~24頭 |
| ミルクバケット容量 | 25リットル |
| 速度 | 1440 rpm |
| 総重量 | 100 kg |
| 梱包 | 木製クレート |