| モデル | HL-JN01 |
|---|---|
| 動物 の 互換性 | 牛,ヤギ |
| バキューム度 | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| 電圧と電源 | 220V-50Hz 1.1Kw |
| 搾乳 時間 | 牛1頭あたり5〜6分 |
| 生産性 | 10〜12頭の牛 |
| ミルクバケットの容量 | 25リットル |
| スピード | 1440回転/分 |
| 総重量 | 95kg |
| パッケージ | 木製の箱 |
| モデル | HL-JN01 |
|---|---|
| 動物 の 互換性 | 牛,ヤギ |
| バキューム度 | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| 電圧と電源 | 220V-50Hz 1.1Kw |
| 搾乳 時間 | 牛1頭あたり5〜6分 |
| 生産性 | 10〜12頭の牛 |
| ミルクバケットの容量 | 25リットル |
| スピード | 1440回転/分 |
| 総重量 | 95kg |
| パッケージ | 木製の箱 |