| モデル | HL-JN10 |
|---|---|
| アイテムタイプ | バケット牛搾乳機 |
| 搾乳時間 | 牛1頭あたり5~6分 |
| パルセータ周波数 | 毎分60~80回 |
| 電圧 | 220V / 50-60Hz(カスタマイズ可能) |
| 電力 | 2200W |
| ポンプ容量 | 550Lまたは850L(バケット数量による) |
| バケット容量 | 1~10個のバケット(拡張可能) |
| 搾乳クラスターグループ | 1~10セット |
| オペレーター要件 | 1名以上の作業員 |
| 用途 | 酪農場 |
| モデル | HL-JN10 |
|---|---|
| アイテムタイプ | バケット牛搾乳機 |
| 搾乳時間 | 牛1頭あたり5~6分 |
| パルセータ周波数 | 毎分60~80回 |
| 電圧 | 220V / 50-60Hz(カスタマイズ可能) |
| 電力 | 2200W |
| ポンプ容量 | 550Lまたは850L(バケット数量による) |
| バケット容量 | 1~10個のバケット(拡張可能) |
| 搾乳クラスターグループ | 1~10セット |
| オペレーター要件 | 1名以上の作業員 |
| 用途 | 酪農場 |